Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Takigawa Corp.» получит льготы в Кентукки


    Компания еще в декабре объявила о своих планах построить в округе Нельсон, штат Кентукки новое предприятие. По предварительной информации открытие нового завода принесет региону 180 новых рабочих мест, что очень порадовало местных чиновников. Сегодня состоялась встреча между губернатором штата Кентукки Мэтом Бивином и руководством «Takigawa Corp.» в рамках которого прозвучала новые данные о том какие льготы получит японская корпорация. 
    На данном этапе, на участке где в дальнейшем будет открыто предприятие идут подготовительные работы, при этом запуск нового завода компании назначен уже на апрель 2019-го года. Известно что завод будет профильным для компании и займется производством труб и других продуктов из полиэтилена. Также была названа и сумма инвестиций выделенных на реализацию этого проекта, речь идет о 46 миллионах долларов, сообщает портал proplast.ru.
    Взамен же компания получит налоговые льготы в размере двух миллионов долларов, а также помощь от местных государственных учреждений по найму рабочей силы, а также дополнительные курсы повышения квалификации нанятым компанией местным жителям.  


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru