Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Tata Starbucks» готовится к Всемирному дню окружающей среды


    «Tata Starbucks», совместное предприятие между компаниями «Tata» и «Starbucks», расположенное в Индии, объявило, что к Всемирному дню окружающей среды, который будет 5-го июня 2019-го года, компания будет предлагать своим клиентам только полностью компостируемые и перерабатываемые упаковочные решения, сообщает портал proplast.ru.
    Генеральный директор компании «Tata Starbucks» Навин Гурнани в своем сообщении подчеркнул: «Устойчивое развитие заложено в основу миссии «Tata Starbucks», которая основана на стремлении создать полностью экологическую платформу - от работы с фермерами до нашей цепочки поставок и доставки конечного продукта во все наши магазины. Мы гордимся тем, что первыми в отрасли внедрили в наших магазинах в Индии все решения для вторичной переработки и компостирования упаковки».
    «Tata Starbucks» представила многочисленные экологические инициативы, включающие стеклянную посуду для продуктов питания и напитков потребляемых в магазинах, компостируемые деревянные столовые приборы, компостируемые стаканчики и соломинки, и компостируемые крышки из кукурузного крахмала.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru