Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «TBM Co» планирует в ближайшее время вывести на рынок новую продукцию


    Компания «TBM Co» опубликовала сообщение о том, что она близка к выводу на рынок пакетов из инновационного материала, получившего название «LIMEX», и модифицированного соединения молочной кислоты известного как «Plax» в качестве альтернативы одноразовым пластиковым пакетам, сообщает портал proplast.ru.
    Кроме того, «TBM» участвовала в «COP24» (Конференция ООН об изменении климата) в качестве делегации Японии. Конференция проходила в 24ый раз, в Катовице, Польша, с 3-го по 15-е декабря. В рамках мероприятия компания представила разработки в области устойчивого производства, а также инновационный материал «LIMEX», созданный на основе известняка, запасы которого на планете велики. Неоспоримое преимущество продуктов созданных на основе известняка и разлагаемой биомассы, в том, что они не наносят окружающей среде вреда.
    «LIMEX» же является материалом, из которого реально делать различную гибкую упаковку ничем не уступающую аналогам из таких материалов как полиэтилен, в первую очередь из этого материала предполагается делать пакеты для розничной торговли, что может существенно снизить нагрузку на полигоны и на ситуацию с все ухудшающейся экологией планеты. На данном этапе руководство компании планирует наладить массовый выпуск пакетов изготовленных из «LIMEX» уже весной 2019-го года. 

     
     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru