Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «TD Community Development» поддержит «Phoenix Packaging Operations»


    Благодаря поддержке со стороны дочернего предприятия «TD Bank», компании «TD Community Development», компания «Phoenix Packaging Operations» сможет продолжить реализацию своих экологических проектов, а также заняться расширением существующего производственного объекта, расположенного в Вирджинии, сообщает портал proplast.ru.
    На данном этапе предполагается, что проект расширения потребует от «Phoenix Packaging Operations»  инвестиций не менее 50 миллионов долларов США. Эти средства будут направлены на строительство дополнительных помещений на территории предприятия, общая площадь предполагаемых построек может составить 250 тысяч квадратных футов. 
    Также известно, что часть средств будет потрачена на обновление и модернизацию техники и производственных линий на предприятии, а также на обучение персонала и на реализацию других программ по развитию предприятия. 
    Напомним, «Phoenix Packaging» помимо всего прочего известна тем что может производить полипропиленовые капсулы «K-Cup®», используемые в кофеварках «Keurig», используя при этом перерабатываемый и экологически чистый пластик класса 7, заменяя пластик класса 5.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru