Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Technipaq» наращивает производственные мощности


    «Technipaq», производитель медицинской упаковки для индустрии здравоохранения, медицинского оборудования, диагностики и биологически активных продуктов, расширил свои производственные мощности, добавив новое оборудование для печати и изготовления пакетов, сообщает портал proplast.ru.
    Это третье крупное вливание капитала обратно в бизнес за последние пять лет. Это часть многоступенчатой стратегии реинвестирования, рассчитанной на десятилетие, которая направлена на дальнейшее расширение предлагаемых услуг и производственных мощностей для поддержки роста растущей глобальной клиентской базы.
    Компания также повторно прошла сертификацию в соответствии с ISO 13845. Также, «Technipaq» внедрила систему «Vision Detection» на производственные линии. Камеры с высоким разрешением и специализированное программное обеспечение системы позволяет проводить непрерывную проверку потока продукта, параллельно выполняя множество функций мониторинга, предназначенных для обнаружения дефектов на уровне, намного превышающем то, что может видеть человеческий глаз.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru