Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ​Технологии Covestro помогают побеждать спортсменам

    Стрельба из лука – это тот вид спорта, где важна точность, поэтому технологии изготовления тетивы и стрел постоянно совершенствуются. В том числе и хвостовика стрелы – зубчатый наконечник, который упирается и натягивает тетиву, прежде чем натяжение натянутого лука будет ослаблено, и стрела отправится в полет. Это - центральная точка, в которой стреле будет передана мощная энергия – для достижения скорости 300 км/ч.

    Компанию Werner Beiter GmbH & Co. KG (Германии) считают пионером в литьевом прессовании высокой точности,а также получила международную репутацию производителя аксессуаров для стрельбы из лука премиум-класса. По имеющимся у портала http://proplast.ru данным, с 1985 компания использовала поликарбонат Makrolon® 2805 от Covestro для своих хвостовиков.

    Поликарбонат является ключом к выдающемуся качеству хвостовиков. Свою международную славу эти продукты получили благодаря замечательной прочности и особому зрительному эффекту, который позволяет лучнику видеть точку падения стрелы, даже на значительных расстояниях.

    Одним из многих лучников, которые добились большого успеха с хвостовиками от Beiter, является Лайза Анрух, которую Мировая Федерация Стрельбы из лука недавно назвала «Женщиной - Спортсменом 2016 год».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru