Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Технология «FreshSafe PET» от «KHS» получила признание в Северной Америке


    Технология «FreshSafe PET» от «KHS» предлагает производителям напитков и продуктов питания альтернативу. Тончайший защитный слой из чистого стекла на внутренней стенке ПЭТ-контейнера сочетает в себе защиту продукта с возможностью полной переработкой, так как защитный слой легко смывается, а из-за него отпадает необходимость в различных пластификаторах, сообщает портал proplast.ru.
    Общественный спрос на устойчивость растет. В результате промышленность все больше концентрируется на возможности переработки ПЭТ-бутылок. Однако этот тип упаковки часто содержит различные композитные материалы, которые значительно затрудняют полноценную переработку.
    «Людям нужны более устойчивые решения в отрасли», - отметил Джон Элвард, глава отдела пластиковой упаковки в «KHS USA, Inc».«В частности, спрос на системы экологически чистой переработки неуклонно растет», добавил он.
    Вытеснение ПЭТ-бутылок из смешанных материалов, которые трудно утилизировать, постепенно открывает рынок для упаковочных систем, которые легко утилизируются. В этом контексте технология «FreshSafe PET ©» предоставляет альтернативу и в настоящее время классифицируется как отвечающая всем требованиям Ассоциации переработчиков пластмасс Северной Америки или «APR».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru