Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Teijin Aramid» анонсирует выпуск нового типа сверхвысокомолекулярного полиэтилена


    Данная разработка компании имеет пониженный вес, а также в силу своих структурных характеристик является более прочным и экономически выгодным решением, нежели многие схожие продукты.
    Инновационная разработка нидерландской компании является далеко не первой разработкой в сфере сверхвысокомолекулярного полиэтилена, многие инновации компании сегодня применяются в различных сферах, в том числе в сегменте оборонительного вооружения. По информации портала proplast.ru, последнюю разработку, компания представила на выставке «Milipol», которая состоялась в Париже. Продукт разработки «Teijin Aramid» получил название «Endumax Shield XF33» и уже получил положительные отзывы экспертов. 
    «Endumax Shield XF33» можно использовать при создании пластин брони, жестких панелей для защиты транспортных средств и морских судов.
    Также, недавно «Teijin Aramid» анонсировала расширение производственных мощностей на заводе в Эммене, Нидерланды. В частности, речь идет о модернизации и существенном расширении производственных линий занимающихся производством параарамидного волокна под названием «Twaron».  


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru