Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Teijin» планирует совершить путешествие по Антарктике

    Точней, в путешествие по самому холодному материку планеты отправится продукция компании. Отправится в составе экспедиции «Solar Voyager Clean2Antarctica», а точней в качестве комплектующих и различных компонентов как самого средства передвижения, на котором будет проходить экспедиция, так и отдельных деталей необходимых для ряда опытов, которые планируется провести в рамках экспедиции, сообщает портал proplast.ru.
    Эта экспедиция не является единственной, поддержку которой окажет японская компания. «Teijin» также планирует стать спонсором миссии путешественников из Амстердама в Патагнию расположенную в южной части Аргентины. Путешествие будет проходить на паруснике. Начало миссии запланировано на 27е августа. 
    В обоих путешествиях среди прочих, будут применяться следующие продукты разработки компании: пара-арамидное волокно линейки «Twaron», армирующее пара-арамидное волокно линейки «Technora», углеродное волокно «Tenax», ультравысокомолекулярный полиэтилен «Endumax», и «Panlite» - поликарбонатная смола, поглощающая инфракрасные лучи и преобразующая их в тепло.  

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru