Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «TemperPack» получает дополнительные инвестиции

    Поставщик решений для устойчивой термоупаковки, компания «TemperPack» получила финансирование в размере 22,5 миллионов долларов США для расширения бизнеса и разработки новых продуктов сегмента термоупаковки в ответ на возросший спрос, сообщает портал proplast.ru.
    У компании появились новые инвесторы, такие как «Harbert Growth Partners», «Arborview Capital» и «Tao Capital Partners», также в новом раунде финансирования приняла участие и компания «SJF Ventures», давний инвестор «TemperPack». «TemperPack» занимается разработкой, производством и распространением экологически чистых упаковочных продуктов, которые позволяют заменить одноразовые пластики, такие как пенопласт, на современные материалы на основе биопластмасс.
    Основанная в 2015-ом году, компания нацелена на сокращение неустойчивой упаковки, вызванной ростом логистики продуктов питания в области электронной коммерции. Компания утверждает, что запатентованная технология «ClimaCell» является функциональной и устойчивой альтернативой пенопластам, в частности таким как пенополистирол. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru