Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «TeraPlast» не опасается кризиса

    Несмотря на то, что большинство аналитиков предсказывает полимерной отрасли сложные времена, отдельные компании никоим образом, не планируют опускать руки, и наоборот уверены в том, что смогут увеличить и доходность своих предприятий, и количество продаваемой продукции. Одной из таких компаний и стала компания «TeraPlast», сообщает портал proplast.ru
    В этом году «TeraPlast Group» планирует продать более 6 миллионов метров полиэтиленовой продукции, что на 50% больше, нежели было продано в 2017ом году.
    По словам представителей компании, в прошлом году компания продала около 4,1 миллиона метров продукции, а среди наиболее важных клиентов были строители и дистрибьюторы. «Несмотря на то, что рынок местных строительных материалов переживает сложный период из-за больших инфраструктурных работ, мало кто находится на стадии расширения. Поэтому мы рады предложить нашим клиентам высококачественные продукты и решения, в соответствии с нашими программами ответственности за окружающую среду», - заявил коммерческий директор «TeraPlast».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru