Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «TerraCycle» наращивает переработку гибкой упаковки

    «TerraCycle» продолжает увеличивать и расширять новую схему утилизации и переработки пластиковых отходов сегмента пищевой индустрии. На сей раз, компания совместно с «KP Snacks» предлагают конечному потребителю бесплатный способ отправлять на предприятия «TerraCycle» использованную упаковку из под различных закусок, таких как чипсы, орешки, крекеры, попкорн, и другие продукты которые продаются в гибкой упаковке, сообщает портал proplast.ru.
    Также, после серьезных инвестиций направленных на модернизацию одного из предприятий компании «KP Snacks», продукция упаковываемая на этом предприятии теперь содержит на 23% меньше пластика, тем самым снижая нагрузку на полигоны и экологию планеты. 
    Как и в случае с другими типами отходов, которые будут направляться на предприятия «TerraCycle» для сортировки, очистки, и переработки, из переработанных отходов руководство компании планирует делать уличную мебель и другие продукты, пользующиеся популярностью на различных рынках. На данном этапе заявлено, что схема будет работать на территории всей Великобритании, многие эксперты считают, что в дальнейшем эта, и другие схемы будут распространены и на материковую часть Европы. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru