Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Tesco» призывает власти пересмотреть подход к рециклингу

    Один из крупнейших розничных продавцов островов Соединенного Королевства, компания «Tesco» обратилась к властям Великобритании с призывом изменить подход к массовому рециклингу, приведя в пример собственную программу, направленную на повышение уровня сознательности среди населения, а также на улучшение качества сортировки и переработки отходов, поддающихся вторичной переработке и использованию, сообщает портал proplast.ru.
    «Tesco» представила новые машины для сбора пластиковых бутылок, которые расположила прямо магазинах сети. Если верить предварительной информации опубликованной пресс-центром компании, машины предназначены для того чтоб выплачивать вознаграждение за каждую возвращенную пластиковую бутылку.
    «Tesco» проведет испытания в выбранных магазинах в Борехамвуде, Суонси, Эдинбурге, Манчестере и Бирмингеме. Известно также, что еще один пилотный проект компании стартует уже завтра, 3го октября ранним утром по местному времени – клиенты смогут приобретать в отделах гастрономии, мяса, и колбас продукцию и упаковывать её в свои многоразовые лотки. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru