Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Tetra Pak» расширяет экологические инициативы

    Компания «Tetra Pak» объявила о своем намерении установить новую солнечную фотоэлектрическую панель в своем кампусе Дентон, в штате Техас. Данный модуль солнечной батареи будет генерировать  1 027 638 кВтч энергии в год после установки, которая, как ожидается, будет завершена к концу ноября, сообщает портал prolast.ru.
    В кампусе, который является штаб-квартирой компании в Северной Америке, расположены как офисы компании, так и исследовательский центр по производству продуктов питания, а также завод по производству упаковочного материала «Tetra Pak». За последние два года использование компанией возобновляемой энергии увеличилось в 2,5 раза по сравнению с 2016ым годом.
    Вице-президент компании по круговой экономике Джейсон Пелц сказал: «Использование электроэнергии из возобновляемых ресурсов имеет смысл для как окружающей среды, так и для бизнеса. Это гарантирует, что мы не привязаны к конечному ресурсу при ведении дел. И, снижая наш экологический след, мы также поддерживаем цели наших клиентов, которые также стремятся снизить общее воздействие на климат». Ранее компания заявила, что планирует использовать 100% возобновляемой электроэнергии в США к 2019му году, а к 2030му году расширить эту инициативу и охватить весь мир.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru