Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «ThyssenKrupp» предложила египетским компаниям участвовать в реализации пяти проектов

    Предложение было сделано во время встречи представителя немецкой компании и исполняющего обязанности министра нефти и минеральных ресурсов Тарека Эль-Моллы. Проекты, которые «ThyssenKrupp» намеревается реализовать, включают в себя строительство полибутадиенового завода совместно с египетской компаний «Ethydco», пропиленовую и полипропиленовую установки на предприятиях по производству нефтепродуктов «Sidpec», и завод по производству формальдегида в порту Дамиетта, сообщает портал proplast.ru.
    Кроме того, компания также планирует принять участие в проекте с Александрийской национальной нефтеперерабатывающей и нефтехимической компанией, известной также как «ANRPC» и новым проектом по производству средних дистиллятов, таких как бутан и дизельное топливо.
    Эль-Молла отметил, что его министерство стремится расширить сотрудничество с немецкими компаниями для работы в нефтяном секторе из-за их опыта и передовых технологических возможностей, которые могут быть использованы при реализации новых проектов, подчеркнув, что нефтяной сектор будет изучать возможности, доступные для укрепления сотрудничества между двумя странами.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru