Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Toppan Printing» представила новый мономатериал

    «Toppan Printing» разработала универсальную гибкую упаковку из полиэтилена и полиэтилентерефталата для производства индивидуальной упаковки. По словам представителей компании, комбинация «GL FILM» на основе ПЭТ из серии прозрачных барьерных пленок «Toppan GL BARRIER» с ПЭТ-герметиком обеспечивает более легкую переработку в качестве, что создает качественную альтернативу обычной индивидуальной упаковке, состоящей из множества материалов, часто включающих алюминий, сообщает портал proplast.ru
    По словам представителей компании, метод производства и структура мономатериала обеспечивают отличные показатели по защите от кислорода и влаги, а также низкую адсорбцию для сохранения аромата и качества. Эта новость следует за предыдущим анонсом «Toppan» о «GL-LP», ламинатной мономатериальной барьерной пленке из полипропилена, также из линейки «GL FILM». 
    «Разрабатывая мономатериальную упаковку из ПЭТ, мы можем удовлетворить сегодняшний спрос на более экологичную упаковку и более эффективную переработку пластмассовых отходов», - подчеркнул Харухико Ногучи, исполнительный директор подразделения упаковочных решений компании «Toppan».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru