Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Toray Plastics» завершает расширение объекта в Вирджинии

    «Toray Plastics» завершила двухлетнее расширение в своем подразделении «PEF Front Front», Вирджиния, стоимость расширения объекта составила 40 миллионов долларов. Компания официально запустила сразу несколько новых производственных линий, сообщает портал proplast.ru.
    Отдел «PEF» от «Toray» является ведущим автомобильным поставщиком Северной Америки и Европы, и занимается поставками смешанной продукции из полипропилена и полиэтилена, которая обеспечивает постоянную толщину и плотность. Современное оборудование расположено в двух новых зданиях, которые покрывают 74 000 квадратных футов.
    Новая линия экструзии предоставляет компании гибкость в производстве. Это позволит PEF удовлетворять растущие потребности рынков, которые в настоящее время обслуживаются, а также экспортировать продукцию «Toraypef» и «ToraSoft» в Китай. Инвестиции также позволят отделу поставлять уникальные продукты на промышленные рынки. Третье поколение «ToroSoft» находится на стадии разработки с прошлого года и теперь нацелено на коммерциализацию, когда расширение завершено. «Toray» также ожидает, что расширение создаст 30 новых рабочих мест.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru