Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Toyo Engineering» разрывает контракты с «CB & I»

    Похоже, теперь кто прав, а кто виноват, выяснять компании будут строго в судебном порядке. На данном этапе известно что «Toyo Engineering» объявила об одностороннем разрыве сразу двух контрактов с подрядчиком «CB & I». Причиной, по словам «Toyo Engineering» является неадекватное руководство и невыполнение обязательств по контрактам, сообщает портал proplast.ru.
    Японская компания в своем сообщении также подчеркнула, что вынуждена, будет передать контракты двум другим подрядчикам, так как работа должна быть завершена. Однако пока что имена возможных, или уже выбранных кандидатов в подрядчики на смену «CB & I» озвучены не были.  «Toyo Engineering» также сообщила, что из-за нарушений со стороны «CB & I» она понесла убыток в размере 438 миллионов долларов по состоянию на март 2018го года. 
    В результате «CB & I», была вынуждена уволить 370 контрактников, которые работали на заводе. Пресс-центр «CB & I» также уведомил комиссию по трудоустройству штата Луизиана об увольнениях, которые начнутся с 19го июня и подтвердила, что она попыталась договориться с «Toyo», чтобы продолжить работу на объекте, однако получила решительный отказ.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru