Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Transcendia» приобрела «Industrial Mecano»


    «Transcendia», компания поставщик инженерных материалов, приобрела производителя полиэтиленовой пленки «Industrial Mecano» или «IME», сумма сделки осталась нераскрытой. По предварительным данным  «IME» станет частью бизнес-подразделения «MetPro», компании, которая предоставляет своим клиентам антикоррозийные и защитные упаковочные решения, сообщает портал proplast.ru.
    По мнению экспертов области, приобретенный бизнес поможет «Transcendia» расширить свои знания в области материаловедения, сервис и технологическую платформу для производства пленок для производства продуктов питания и напитков, а также для специализированных промышленных рынков.
    Компания IME, базирующаяся в Бухаресте, Румыния, занимается производством полиэтиленовых пленок для специальных и общепромышленных применений, а также для упаковки пищевых продуктов и напитков. Продукты компании предлагают широкий спектр возможностей, таких как совместная экструзия и конвертирование многослойной пленки с раздувом. К тому же «IME» является давним поставщиком «MetPro». «IME» стала седьмым приобретением для «Transcendia» за последние пять лет.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru