Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Transcendia» приобрела «Purestat Engineered Technologies»

    Компания «Transcendia», поставщик инженерных материалов, приобрела компанию «Purestat Engineered Technologies». На данном этапе сумма сделки осталась нераскрытой, сообщает портал proplast.ru.
    Президент и исполнительный директор «Transcendia» Энди Брюер сказал: «Это приобретение расширяет портфель продуктов нашей компании, включающий в себя многослойные барьерные пакеты, пленки и ламинированные профили, предназначенные для применения на рынке электроники, энергетики, аэрокосмической промышленности, медицины и пищевой промышленности. Кроме того, это приобретение значительно расширяет наши возможности по обработке чистых помещений за счет добавления сертифицированных чистых помещений классов 100 и 1000».
    Представители «Transcendia» отметили, что «Purestat» является восьмым приобретением компании за последние пять лет, что поможет  «Transcendia» вырасти до глобальной компании по производству пленок. Генеральный директор «Purestat» Ричард Куллсон отметил: «Эта сделка позволит нам использовать глобальную инфраструктуру «Transcendia», состоящую из 21-го производственного и распределительного предприятия, для лучшего обслуживания существующих и новых клиентов, а также расширяет наши возможности экструзии многослойной пленки для более широкого ассортимента».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru