Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «TricorBraun» приобрела «Pacific Bag»

    Поставщик упаковочных решений, компнаия «TricorBraun» приобрела дистрибьютора гибких упаковок компанию «Pacific Bag», сумма сделки осталась неразглашенной. По предварительной информации, руководство «TricorBraun» планирует объединить «Pacific Bag» с существующим бизнесом по производству гибкой упаковки «Taipak», чтобы сформировать новое гибкое упаковочное подразделение «TricorBraun Flex», сообщает портал proplast.ru.
    Компания «Taipak» была приобретена «TricorBraun» в прошлом году. «TricorBraun Flex» продолжит управлять операциями из существующих офисов в Ванкувере, Сиэтле, Калгари, Торонто и Филадельфии. Президент и исполнительный директор «TricorBraun» Курт Каррутерс отметил: «Это важный день для «TricorBraun» и естественный шаг в нашем развитии, необходимый для выполнения нашей программы, которая превратит нас в мирового лидера в области упаковки».
    «Приобретение «Pacific Bag» еще больше укрепляет наше присутствие в сфере гибкой промышленности, опираясь на наше весьма успешное приобретение «Taipak». Мы рады приветствовать «Pacific Bag» в семье «TricorBraun»», добавил он.


    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru