Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ​Trinseo: доходы растут

    Компания Trinseo утверждает, что ее чистый доход в четвертом квартале 2016 года вырос на целых 84% по сравнению с 4-м кварталом предыдущего года и составил $79 миллионов. Причиной тому стал более высокий объем продаж подразделения синтетической резины, более высокий доход с акций с Americas Styrenics и более высокая маржа в таких бизнес-сегментах, как сырье для промышленности, латексный прокладочный материал и высококачественные пластмассы. По имеющимся у портала http://proplast.ru данным, продажи увеличились на 2.2% по сравнению с предыдущим годом - до $917 миллионов.

    При этом, динамика продаж в разных бизнес-сегментах была очень разной. Так, продажи синтетической резины и латексной продукции выросли на 20% и 7% соответственно. А вот продажи бизнес-сегмента пластмасс, в который входит полистирол, поликарбонат, ABS, SAN, наоборот, упали. Причина этому, как говорит компания, более низкий объем продаж на рынок бытовой электроники в Азии, а также полистирола в Европе, и отделение бизнеса в Латинской Америки.

    “Мы ожидаем более высоких показателей в первом квартале”, - говорит Крис Паппас, президент Trinseo. Паппас подтвердил, что чистый доход компании за 2017 год и скорректированный показатель EBITDA составили $310 миллионов и $580 миллионов соответственно.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru