Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Trinseo» представила новые термопластичные эластомеры


    Компания  «Trinseo» представила новое портфолио термопластичных эластомеров предназначенных для применения в различных медицинских устройствах. Новые разработки компании дополнят традиционные предложения «Trinseo» в сегменте жестких пластмасс и позволят работать с компанией как с универсальным поставщиком твердых и гибких пластмасс, сообщает портал proplast.ru.
    Исполняя роль заменителей винила, новые TPE помогут повысить производительность, функциональность, удобство использования и эстетику медицинских устройств. Компания представит новые термопластичные эластомеры на двух отраслевых выставках, а именно в рамках «MD & M West» в Анахайме, штат Калифорния, США, и «Pharmapack EU» в Париже, Франция. Напомним, «MD & M West» проходит с 5-го по 7-е февраля, а мероприятие «Pharmapack EU» - с 6-го по 7-е февраля.
    Менеджер бизнес-подразделения «Trinseo TPE» Альдо Дзанетти отметил: «Мы собрали очень высококачественный портфель жестких пластиков, которые были специально разработаны для сектора медицинских устройств. Этот шаг поможет нам удовлетворить потребности отраслевых клиентов, особенно с учетом того, что отрасль учитывает тенденции в области здравоохранения, которые требуют, чтобы медицинские приборы и оборудование были более безопасными и удобными». 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru