Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Triton and Luxinva» приобретают «IFCO RPC»

    Дочерняя компания «Abu Dhabi Investment Authority», компания «Triton and  Luxinva», сообщила о своем решении приобрести у «Brambles» бизнес «IFCO RPC». Также, в рамках объявления была озвучена и стоимость сделки, которая составила 2,51 миллиардов долларов, сообщает портал proplast.ru.
    «IFCO» предлагает вторичные упаковочные решения для розничной торговли и производителей для снижения затрат и оптимизации продаж за счет повышения эффективности, качества продукции, устойчивости и безопасности в цепочках поставок.
    Выручка «IFCO» за финансовый 2018-ый год составила 1,09 миллиарда долларов, EBITDA - 248 миллионов долларов, а базовая прибыль - 133 миллиона долларов.
    Ожидается, что «Brambles» получит около 2,36 миллиардов долларов чистой выручки от сделки после уплаты налогов, и операционных издержек. «Brambles» намеревается использовать доходы от сделки для погашения долга в рамках выполнения условий по имеющимся кредитам. Ожидается, что сделка будет завершена во втором квартале этого года при условии получения необходимых разрешений от регулирующих органов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru