Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    У «Imaflex Inc.» появился новый финансовый директор

    Компания «Imaflex Inc.» объявила о том, что Джанкарло Сантелла получил повышение до должности финансового директора. Назначение вступает в силу уже с момента объявления. «После присоединения к «Imaflex» в 2010 году Джанкарло возглавлял финансовую, бухгалтерскую и казначейскую деятельность, играя ключевую роль в финансовом надзоре Корпорации», - подчеркнул Аббандонато, президент и главный исполнительный директор «Imaflex», сообщает портал proplast.ru.
    «Я уверен, что мы будем продолжать извлекать выгоду из его опыта и глубоких знаний о наших финансовых операциях, поскольку мы по-прежнему сосредоточены на укреплении и развитии нашего бизнеса, в чем Сантелла активно нам помогает», - добавил Аббандонато.
    Джанкарло Сантелла начал свою карьеру в группе «Ernst and Young Assurance», затем он открыл свою группу консультационных услуг по сделкам, занимаясь слияниями и поглощениями, финансированием и реструктуризацией в различных отраслях промышленности, в том числе в индустрии пластмасс и упаковки. После этого он присоединился к «Imaflex».
    Он имеет степень бакалавра в области делового администрирования и диплом о высшем образовании в области государственного бухгалтерского учета. Также Джанкарло Сантелла является членом «Ordre des Comptables Professionnels Agréés du Québec».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru