Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Ube» накладывает санкции на руководство компании

    Японская компания «Ube» удержала заработную плату своего президента, а также некоторых членов совета директоров и других руководителей, в ответ на информацию о том, что компания проводит ненадлежащие проверки качества продуктов, возможно, на протяжении десятилетий. В ходе расследования было выявлено 16 случаев связанных с нарушением качества продукции, охватывающих 24 продукта, включая полиэтилен низкой плотности, сообщает портал proplast.ru.
    Ситуация известна давно, однако сейчас, после окончания всех проверок и внутреннего расследования, экспертная группа опубликовавшая выводы своего расследования, подтолкнув тем самым развитие событий на новый виток. Теперь, помимо всех тех сложностей, которые компания получила как на внутреннем, так и на международном рынке, руководство компании ощутит еще и на собственном кошельке необходимость детально проверять качество производства своих объектов. 
    В целом, комитет по расследованию обнаружил, что «Ube» уделял недостаточное внимание качеству и приоритетности производства. Чтобы помочь решить эту проблему, компания согласилась создать новый отдел, который, помимо прочего, будет контролировать, и оценивать контроль качества, а также осуществлять оценку и мониторинг программ качества и обучения персонала.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru