Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Uflex Chemicals» представила новый продукт

    На сей раз речь идет о решении, предназначенном для маркировки и печати на упаковке типа «Alu Alu» применяемой в фармакологии. Данная упаковка представляет собой многослойную структуру, предназначенную для упаковки ряда чувствительных к свету препаратов, которые обладают высокой гигроскопичностью. Цель упаковки данного типа заключается в обеспечении максимальной защиты содержимого, сообщает портал proplast.ru.
    Новая разработка «Uflex Chemicals» создана на основе полиуретана, и получила название «Flexglide 1817». Чернила, которые проходят проверки и получают одобрения в Швейцарии, можно сказать автоматически получают разрешение на применение по всему Евросоюзу, так как именно в Швейцарии самые строгие и жесткие требования и регламенты к тем типам чернил, которые предназначены для печати на упаковке пищевых и фармакологических продуктов. 
    «Uflex Chemicals» смогла получить все необходимые сертификаты, их разработка получила одобрение от регулирующих органов Швейцарии, и теперь компания является обладательницей одного из наиболее сертифицированных продуктов в данном сегменте из представленных в Европе. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru