Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Uflex Ltd» отчиталась в успехах


    Компания «Uflex Ltd», крупнейшая в Индии компания по производству гибкой упаковки, сообщила о росте консолидированной прибыли на 1,07 %, в то время как выручка за этот период выросла примерно на 19%. О финансовых, и других  результатах, рассказал в рамках своего выступления Раджеш Бхатия, президент и финансовый директор компании, сообщает портал proplast.ru.
    «В четвертом квартале по сравнению с третьим, мы наблюдали увеличение примерно на 19% в категории двуосно-ориентированного полипропилена. В отрасли двуосно-ориентированного полиэтилентерефталата, также наблюдается аналогичный рост цен, и увеличение маржи по сравнению с третьим кварталом. В настоящее время рынок BOPET также остается устойчивым», - подчеркнул Бхатия.
    Также он добавил: «В 2019-ом финансовом году мы достигли самой высокой производительности за всю историю производства. бизнес упаковочных пленок вырос примерно на 7%, по сравнению с 2018-ым финансовым годом. Если мы сможем добиться такого же увеличения в 2020-ом финансовом году, мы будем близки к примерно 100% загрузке мощностей на всех наших объектах».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru