Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Uhde Inventa-Fischer» и «Loop Industries» подписали соглашение

    Компания «Uhde Inventa-Fischer», подразделение «Thyssenkrupp Industrial Solutions», и «Loop Industries» подписали соглашение о глобальном альянсе с целью образования будущего устойчивого производства ПЭТ-пластика. Сделка поспособствует интеграции соответствующих технологий, чтобы обеспечить промышленное решение «под ключ» для производственных компаний, которые ищут коммерчески жизнеспособную технологию для производства экологически чистого ПЭТ и полиэфирного пластика, сообщает портал proplast.ru.
    По предварительным данным, компании намерены интегрировать технологию деполимеризации «Loop» с технологией «Thyssenkrupp» известной как «PET Melt-To-Resin». Подразделение «Thyssenkrupp Industrial Solutions», компания «Uhde Inventa-Fischer» приступило к оценке интеграции и планирует завершить разработку концепции в первом квартале 2019-го года.
    Сами Пелконен, генеральный директор «Thyssenkrupp», в своем сообщении отметил: «Это соглашение позволит создать очень эффективное и экономически выгодное решение для производства экологически чистого ПЭТ и полиэстера. Альянс с «Loop Industries» является важной вехой на пути производства экологически чистого ПЭТ и полиэстера ».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru