Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Unilever» и «Veolia» будут партнерами

    В рамках нового трехлетнего соглашения о сотрудничестве между собой, компании «Unilever» и «Veolia» будут совместно работать над новыми технологиями, которые помогут создать круговую экономику в секторе пластмасс сразу в нескольких географических зонах, начиная с Индии и Индонезии, сообщает портал proplast.ru.
    По данным Фонда Эллен МакАртур, только 14% пластиковой упаковки, используемой во всем мире, проходят переработку, 40% остается на полигонах, а оставшееся попадает в хрупкие экосистемах. По оценкам ученых, к 2050му году в мировом океане будет больше пластика, чем рыбы. «Unilever» планирует добиться того, чтоб вся пластиковая упаковка была полностью повторно использована, пригодна для повторного использования или компостируема к 2025му году.
    Компания уже взяла на себя обязательство снизить вес упаковки, которую она использует в течение этого десятилетия на одну треть к 2020му году, и увеличить использование переработанного пластика в упаковке до 25% к 2025му году. В рамках партнерства компании будут внедрять новые решения по сборке упаковки, расширять возможности переработки и разрабатывать новые процессы и бизнес-модели.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru