Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Unipetrol» заключила очередной договор с «McDermott International»

    Новый контракт между компаниями подразумевает проектирование, закупки и управление строительством компанией «McDermott International» на  предприятии «Unipetrol» в Литвинове, Чешская Республика. В рамках договора «McDermott» будет отвечать за предоставление услуг управления модернизацией установки гидрокрекинга на заводе в Литвинове. Ранее компания выполняла технико-экономическое обоснование и базовый инженерный проект, а теперь приступит к этапу закупки и установки, сообщает портал proplast.ru.
    Представители «McDermott» подчеркнули, что компания работает с «Unipetrol» на протяжении последних 20 лет, выполняя различные технико-экономические обоснования, предварительные и окончательные проектные работы, а также неоднократно занималась управлением строительства, работая с нефтеперерабатывающими и нефтехимическими предприятиями «Unipetrol» по всей Чешской Республике.
    Также, со слов представителей компании «McDermott International» стало известно что проект, вероятно, будет завершен уже во втором квартале 2020-го года.

     


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru