Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «UNITED CAPS» и «Braskem» представили новую разработку

    Совместно две компании разработали и представили публике новые крышечки и колпачки для различных типов тары. Целью совместных усилий, по словам разработчиков, была разработка принципиально нового продукта, безопасного с точки зрения экологических последствий для планеты, а также качественного, современного, отвечающего всем международным стандартам, и самое главное – такого продукта который сможет заинтересовать конечного покупателя с точки зрения соотношения цена/качество, сообщает портал proplast.ru
    «Компания «Braskem» рада поработать с «UNITED CAPS», и привнести свои экологически устойчивые решения на рынок крышек и колпачков», - сказал Брендан Хилл, региональный менеджер по продажам в «Braskem Netherlands BV».
    При производстве новинки, используется полиэтилен марки  «I am green ™». Также, представители «UNITED CAPS» сообщили, что на данном этапе компания выводит на рынок сразу два стандартных продукта, изготовленных с использованием биопластика от «Braskem». Известными стали и названия новинок: крышка «VICTORIA 30/25», предназначенная для укупорки напитков, и «PROFLATSEAL», которая идеально подходит для молочных продуктов и напитков, заливаемых в тару как под давлением, так и без давления.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru