Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «United Caps» оптимизирует производство

    В частности компания инвестировала средства на оптимизацию производственного процесса в Шверине в Германии, а именно направила средства на транспортную систему под названием «Trim Technik AirMove». Компания из Люксембурга установила четыре трансмиссионные системы на предприятии в Германии, сообщает портал proplast.ru.
    Предприятие расположено на площади около десяти тысяч квадратных метров и имеет два производственных цеха, где заняты около 60 сотрудников. Основным рынком данного завода компании является рынок  немецких напитков. Ежегодно на данном предприятии компания производит несколько миллиардов колпачков и крышечек разного диаметра, основным продуктом производства завода являются крышечки с диаметром 28 и 38 мм, которые наиболее популярны в среде производителей газированных напитков, соков, и молочных продуктов.  
    Система «AirMove», будет продемонстрирована разработчиком на примере транспортировки продуктов «United Caps» на 26-й международной торговой ярмарке «Fakuma» по переработке пластмасс, которая проходит с 16го по 20е октября 2018го года в Фридрихсхафене, Германия.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru