Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «United Rentals Inc» заключила окончательное соглашение о приобретении «BakerCorp International Holdings Inc»

    Стоимость сделки составляет 715 миллионов долларов США наличными. «BakerCorp» - это международная компания поставщик решений для широкого спектра промышленных и строительных применений в сфере полиэтиленовых труб, профилей, и других продуктов. Компания насчитывает около 950 сотрудников, обслуживающих более 4800 клиентов в Северной Америке и Европе, сообщает портал proplast.ru
    Основным рынком «BakerCorp» являются американские континенты, в первую очередь такие страны как США и Канада, в которых у компании 46 филиалов. Еще 11 филиалов у компании во Франции, Германии, Великобритании и Нидерландах. «Мы очень рады объявить о заключении окончательного соглашения о приобретении «BakerCorp»», - сказал Майкл Кнелэнд, генеральный директор «United Rentals». 
    «Мы получаем потрясающую команду, которая разделяет нашу твердую приверженность безопасности и обслуживанию клиентов, а также филиалы в северной Америке которые  существенно расширят наш рынок. Эта сделка также станет первым опытом нашей компании в Европе, где «BakerCorp» создала привлекательный и быстрорастущий бизнес со значительными потенциалом», добавил он.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru