Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Узловский АБС одобрен к производству игрушек

    АБС-пластик от «Пластик» (Узловая) может применяться в изготовлении игрушек для детей старше трех лет. Подтверждающее экспертное заключение получено на марки АБС 1525-31 (неокрашенный) и АБС 1525-31 (рецептура окрашивания 024). Лабораторные испытания проводились в Испытательном лабораторном центре ФГУП «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» в сентябре 2017 года. 
    Данные марки также прошли испытания по органолептическим, санитарно-химическим и токсиколого-гигиеническим показателям и получили допуск на контакт с пищевыми продуктами. АБС 1525-31-н/о была проверена на пищевой допуск практически сразу после создания в 2015 году. В окрашенном варианте в маркировке АБС 1525-31-024 продукт получил аналогичное подтверждение в рамках последних исследований в сентябре 2017 года.
    АБС-1525 разработан специалистами «Пластик» два года назад с учетом требований рынка. Его отличительной особенностью является повышенная теплостойкость, улучшенная технологичность при литье, повышенный показатель текучести расплава в сочетании с повышенным блеском. АБС-1525 уже успел завоевать популярность среди производителей литьевых изделий различного назначения.
    Последние лабораторные заключения позволяют расширить сферы применения узловских марок АБС-пластика вплоть до игрушек.
    Дополнительные сведения о соответствии строгим санитарным нормам дают переработчикам еще больше возможностей задействовать российский материал. Поэтому при создании новых марок «Пластик» большое внимание уделяет специальным характеристикам материалов. Так новейшие марки АБС 1515-31 и 1530-31 в неокрашенном варианте получили допуск на контакт с пищевыми продуктами в марте 2016 года. В ходе последних испытаний в сентябре 2017 года подтверждение на «food contact» получила также рецептура 15150-31-024.

    Опубликованно компанией: ТД Пластик
    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru