Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    В этом финансовом году индекс EBITDA совпал с 2016 годом после падения на 1.7% в первом полугодии / Цифры дохода первого полугодия демонстрируют снижение

    Производитель PET преформ компания  Resilux (Веттерен, Бельгия) сообщила о корректировке  EBITDA в сторону падения на 1.7% до 20.2 миллионов евро в первой половине  2017 года, и прогноз на весь оставшийся год будет  «соответствовать 2016 году»  на сумму «более или менее» равную   38 миллионам евро. Цифры исключают разовые статьи, такие как отчуждение акций в Airolux (Билтен,  Швейцария) в 2016 году и плату  за консультационные услуги на сумму 1 миллионов евро, связанную с теперь уже несуществующим планом по приобретению компанией Bain Capital (Бостон, Массачусетс) компании Resilux в начале 2017 года. 
    В связи с повышением объемов, ростом средних цен на сырье, положительным валютным влиянием и первыми включенными  результатами недавно приобретенной компании Borverk Eurotrade (Белград, Сербия), скорректированный оборот вырос на 10,4% до 163,7 млн. евро в январе – июне текущего года. 
    Компания в настоящее время также строит завод в Германии, который предназначен для  поставок своему долгосрочному клиенту Gerolsteiner Brunnen. Помимо Бельгии и Сербии, компания   Resilux имеет производственные площадки в Испании, Греции, России, Швейцарии, Венгрии и США. Она планирует инвестировать 5-7милионов  евро во второй половине 2017 года. «На 2018 год перспективы выглядят обнадеживающими и Resilux намерен достигнуть значительного роста  EBITDA  в последующие годы».

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru