Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    В целях создания “присутствия в Европе” СMD приобретает швейцарскую компанию Flex4

    В целях усиления своего международного присутствия в Европе американский изготовитель и поставщик оборудования для производства и переработки полимерных материалов CMD Corp. приобрел компанию Flex4, находящуюся в Каслано, Швейцария .

    Финансовые подробности сделки не разглашаются.

    Производитель высококачественной пластиковой пленки и оборудования для производства и переработки полимерной упаковки заявил 21 апреля, что Flex4 был “официальным поставщиком услуг сервисного обслуживания всех брендов оборудования по производству упаковочных пакетов на всей территории Европы.

    “Создание единого Европейского центра оперативного реагирования является важной задачей дляCMD”, - пояснил президент CMD Стивен Сакай (Stephen Sakai).

    Он добавил, что команда Flex4 обладает “большим опытом” в сервисном обслуживании оборудования и техники.

    После приобретения, Flex4 продолжит предоставление сервисных услуг уже существующим клиентам, а также клиентам, имеющим оборудование для производства упаковочных пакетов, напрямую и через агентов СMD.

    Бизнес в Швейцарии уделяет особое внимание готовым системам производства и переработки пластиковых пакетов, зарекомендовавших себя в ключевых областях промышленной автоматизации и производственных процессов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru