Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Вьетнам прекращает прием отходов


    Из-за серьезной перегрузки всех грузовых терминалов региона, официальные представители Международного терминала Вьетнам объявили о временном прекращении приема пластиковых отходов, ссылаясь на излишние перегрузки которые повлекли за собой вынужденную эксплуатацию всех запасных доков, которые в итоге также оказались перегружены, сообщает портал proplast.ru.
    Ситуация обостряется тем что помимо множества стран которые видели во Вьетнаме замену потерянному китайскому рынку, у страны есть договоренности со многими крупными производителями, договоренности которые теперь находятся под угрозой срыва.   
    На данном этапе информация носит лишь предварительный характер, однако заявлено что отдельные типы отходов Вьетнам прекратит принимать до 15-го октября текущего года. 
    Касательно других типов отходов же будут несколько изменены и ужесточены правила импорта, и отправителю потребуется не только оформлять больше документов, но и давать гарантию того что покупатель заберет контейнер в кратчайшие сроки. Все изменения вступят в силу с 15-го июня. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru