Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Война за свободный рынок по мексикански

    «Pemex» по-прежнему сокращает производство СПГ на юге Мексики, тем самым ставя под удар многих производителей конечной продукции, в том числе и местных производителей полимеров. 
    Проблема заключается в отсутствии возможности реализовать принцип свободной торговли на внутреннем рынке, так как правительство страны выбрало крайне жесткую позицию во всем, что касается импорта и производства природных ресурсов, сообщает портал proplast.ru.
    В результате, «Pemex» вынуждена сокращать производство и продажу СПГ для того что поддержать собственные дочерние компании занимающиеся производством полимеров в регионе, а остатки газа пустить на поддержку работы генераторов электричества. 
    Однако ситуация обостряется с каждым днем, и по мнению экспертов в ближайшее время может грянуть взрыв. Уже сейчас к действиям «Pemex» фактически присоединилась и «Braskem Idesa», и, по словам руководителя «ANIQ», Мексиканской Ассоциации Нефтехимической Индустрии, это только начало.  Представители «Braskem Idesa» заявили, что Мексика не сможет и дальше извлекать выгоду из государственной монополии, и стране придется принять законы торговли свободного рынка. 

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru