Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Volpak» планирует открыть новый научно-исследовательский центр


    Компания «Volpak» производитель различных решений для производства сегмента гибкой упаковки, планирует открыть новый научно-исследовательский центр, задачей которого будет поиск новых, устойчивых и современных решений для нужд клиентов компании, сообщает портал proplast.ru.
    «Согласно нескольким исследованиям рынка, в индустрии потребительских товаров зарегистрирован серьезный рост спроса на экологически устойчивые решения. Эта тенденция отмечена по всему миру, во многом благодаря внедрению все более строгих международных норм, направленных на снижение факторов влияющих на глобальное потепление.
    Гибкая упаковка - это наиболее быстро растущий сектор упаковки, поскольку это одна из отраслей с наименьшим углеродным следом. Тем не менее, отрасль должна продолжить свою трансформацию, в стремлении предлагать клиентам максимально безопасные для окружающей среды продукты», - говорится в заявлении «Volpak».
    Научно-исследовательский центр будет располагаться на территории компании, название центра уже озвучено - «PouchLAB». Также, известно, что в рамках исследований, клиенты компании смогут проводить различные экспертизы и анализы с собственными материалами, получая оценку экспертов и аналитиков компании. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru