Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Walmart» объявила о новой инициативе


    Компания «Walmart» объявила о новой инициативе и новых обязательствах по сокращению отходов пластиковой упаковки, в рамках своих усилий направленных на минимизирование количества пластиковых отходов влияющих на экосистему планеты, сообщает портал proplast.ru.
    «Walmart» разработала ряд новых инициатив для повышения устойчивости упаковки, и развития удобных для потребителей этикеток, пригодных для переработки и вторичного использования. Новые обязательства, которые, как ожидается, повлияют на более чем 30 000 наименований товаров, помогут сократить количество пластиковых отходов в принадлежащих ритейлеру подразделениях «Walmart US» и «Sam's Club». В рамках новой инициативы компания будет сотрудничать с поставщиками, чтобы к 2025-му году обеспечить 100% переработку, повторное использование, или промышленное компостирование упаковки.
    Обязательства также включают в себя использование примерно 20% вторичного продукта к 2025-му году, маркировку 100% упаковки продуктов питания и расходных материалов этикеткой «How2Recycle» к 2022-му году, и сотрудничество с поставщиками для сокращения количества неперерабатываемой упаковки из ПВХ к 2020-му году. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru