Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Weener Plastics» и «Orange Business Services» подписали соглашение


    Компания «Weener Plastics», выбрала решение «SD-WAN» от «Orange Business Services» для повышения качества внутренней коммуникации и контроля качества производства во всей организации. В рамках пятилетнего соглашения, «Weener Plastics» внедрит платформу «SD-WAN» на своих 24 площадках, расположенных в Европе, Азии и Латинской Америке, сообщает портал proplast.ru.
    Платформа «SD-WAN» - это полностью автоматизированная интеллектуальная сеть, которая включает виртуальные услуги по требованию, предназначенные для повышения сквозной производительности и контроля качества.
    Эрик Хертог, глобальный ИТ-директор «Weener Plastics», в своем сообщении отметил: «В связи с нашей быстрой глобальной экспансией мы искали партнера, который также мог бы предложить местную поддержку и решения для наших производственных площадок по всему миру. Эта платформа предоставляет нам надежную и гибкую сеть для поддержки и контроля производства. Благодаря «Orange Business Services» мы можем сосредоточиться на нашей основной задаче: разработке и производстве инновационных решений для пластиковой упаковки».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru