Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Westfall Technik» приобрела «Delta Pacific Products»


    Компания «Westfall Technik», поставщик различных решений для производства пластмасс, приобрела компанию «Delta Pacific Products». Также, предметом сделки стали и дочерние компании «Delta Pacific Products», а именно «Prism Plastics Products» и «NxTBio Technologies». Сумма сделки пока осталась необъявленной, сообщает портал proplast.ru.  
    «Delta Pacific» занимается производством пластиковых изделий для клиентов в области медицины. Компания является одним из крупнейших производителей инъекционных растворов в районе залива Сан-Франциско. Президент и исполнительный директор «Delta Pacific Products» Юань Тянь в своем сообщении отметил: 
    «Мы решили присоединиться к «Westfall Technik», потому что знали, что «Westfall» сможет расширить услуги и производственные мощности, которые мы предлагаем клиентам. Теперь мы можем предложить нашим клиентам производство в больших объемах, сборку устройств и быстрое изготовление точных инструментов на всей территории Соединенных Штатов, а благодаря обширной группе продаж «Westfall» мы можем предложить наши услуги клиентам, с которыми ранее не могли работать».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru