Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Westlake Chemical» анонсирует конференцию в первом квартале 2018 года

    «Westlake Chemical Corporation» планирует провести в первом квартале 2018 года конференцию. Время конференции уже объявлено – мероприятие будет проходить до открытия рыночных торгов в четверг, 3го мая 2018го года, сообщает портал proplast.ru
    Конференция будет транслироваться в режиме онлайн в виде веб-трансляции. Помимо обсуждения наиболее острых вопросов, в ходе конференции, а именно во второй её части, будут объявлены доходы компании за текущий период. 
    Также, предполагается что в рамках встречи будут обнародованы планы руководства компании по дальнейшему ведению бизнеса, и возможно будет частично обновлена стратегическая программа развития компании, нацеленная на ближайшие годы. 
    Ассортимент продукции «Westlake Chemical Corporation» включает этилен, полиэтилен, стирол, пропилен, хлоро-щелочные и производные продукты, поливинилхлорид и специальные смолы. Столь богатый ассортимент нефтехимических продуктов неизбежно заставляет компанию реагировать как на новые мировые тенденции, так и на мировые риски и проблемы глобального масштаба как экологическая и этическая составляющая нефтехимического промысла. Таким образом, можно ожидать, что компания предпримет конкретные шаги именно в этих направлениях. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru