Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Westlake Chemical» дебютировала в списке «Fortune 500»


    Альберт Чао, генеральный директор и президент «Westlake Chemical», в последние годы пристально контролировал быстрое расширение компании. Теперь же он смог с заслуженной гордостью сообщить  о том, что компания дебютировала в списке «Fortune 500». «Westlake Chemical Corp.» впервые попала в списки «Fortune 500» в этот понедельник, примерно через полтора года после приобретения своего основного конкурента, компании «Axiall», сообщает портал proplast.ru.
    Хьюстонский химический производитель теперь занимает 352е место в списке самых высокооплачиваемых компаний страны, прыгнув на 155 мест с 507го в прошлом году. В прошлом году компания сообщила о доходах в размере 8,04 миллиардов долларов США, по сравнению с почти 5,08 миллиардов долларов США в 2016 году.
    В 2016ом году «Westlake» завершил приобретение «Axiall» в размере 3,8 миллиардов долларов, что существенно расширило производство винилового отделения компании. «Westlake» является вторым по величине американским производителем поливинилхлорида, используемым для производства труб и других строительных материалов.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru