Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Westlake Chemical» подтвердила факт утечки соляной кислоты

    По предварительной информации, инцидент произошел в минувшую среду в первой половине дня по местному времени. Несмотря на множество отрицательных откликов от населения проживающего поблизости от предприятия компании, сегодня была опубликована информация от пресс-центра компании, исходя из которой данная ситуация не повлекла за собой серьезных последствий для окружающей среды.
    Как сообщает портал proplast.ru, директор по связям с общественностью компании «Westlake Chemical», Чип Сварнган, в своем сообщении отметил, что утечка была «незначительной», и нет никаких поводов для паники. В результате происшествия сотрудники были эвакуированы, а руководства объекта ради предосторожности уведомило о событии соседствующее предприятие, принадлежащее компании «Sasol». 
    Также, уведомлены были и чиновники региона, и экологические службы которые моментально отправили комиссию для оценки причинённого ущерба. Исходя из опубликованной информации, утечка была локализована и устранена, зона утечки очищена и более не предоставляет опасности. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru