Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Wittmann Battenfeld с высокотехнологичными машинами и процессами

    В рамках выставки Interplastica-2018  WITTMANN BATTENFELD продемонстрирует новейшие технологии литья под давлением, включая автоматизацию и периферийное оборудование (зал 02, стенд 21A23). На выставке Interplastica-2018   WITTMANN BATTENFELD демонстрирует две электрические машины: EcoPower и MicroPower.

    На EcoPower 160/750 будет производиться вешалка для одежды. Одногнездная пресс-форма от компании Haidlmair, Австрия, с использованием технологии литья с газом WITTMANN BATTENFELD AIRMOULD®. Машина является частью комплексного решения. Робот, конвейер и периферийное оборудование интегрированы в контроллер машины, что даёт ряд преимуществ для операторов. Интерфейс AIRMOULD® также интегрирован в новую систему управления UNILOG B8. Используемый комбинированный компрессор и генератор азота разработан и изготовлен WITTMANN BATTENFELD. Детали укладываются на встроенный конвейер роботом WITTMANN W918 с новой системой управления R9.

    Второй экспонат – машина для прецизионного микролитья MicroPower 15/10 с 6-ти гнездной пресс-формой, изготовленной компанией Microsystems UK. Эта серия машин характеризуется исключительной экономичностью, высокой скоростью и надежностью процесса. Двухстадийный узел впрыска (шнек и плунжер) обеспечивает термически однородный расплав с объемом впрыска в диапазоне от 0,05 до 4 см3. Это позволяет производить высококачественные детали при стабильном процессе литья и с коротким временем цикла. На выставке «Интерпластика» WITTMANN BATTENFELD продемонстрирует производство скрепки для бумаги весом всего 0,27 г из материала POM.

    Интеграция роботов и периферийных устройств в систему управления машиной UNILOG B8, известная как WITTMANN 4.0, будет показана на интерактивной панели, давая возможность посетителям испытать преимущества управления вспомогательным оборудованием с экрана контроллера ТПА.


    Группа WITTMANN

    Компания WITTMANN Group - мировой лидер в производстве литьевых машин, роботов и вспомогательного оборудования для полимерной индустрии. Главный офис компании находится в Вене/Австрия, WITTMANN Group состоит из двух главных подразделений - WITTMANN BATTENFELD и WITTMANN, которые имеют 11 производственных площадок в 7 странах и 39 дочерних представительств, расположенных на всех крупных мировых рынках. 

    Фокус WITTMANN BATTENFELD - укрепление своей позиции как поставщика комплексного оборудования для литья под давлением из одних рук, как ведущего эксперта в прогрессивных технологиях литья.
     
    Продукция WITTMANN включает роботы и системы автоматизации, оборудования для сушки и подачи материала, дозаторы, дробилки, термостаты и водоохладители. С таким широким диапазоном вспомогательного оборудования WITTMANN предлагает решения, отвечающие любым требованиям производителей полимерных изделий: от мобильных устройств до комплексных систем, интегрированных в масштабные производства.

    В России WITTMANN Group представлена дочерней компанией - ООО «Виттманн Баттенфельд» г. Москва.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru