Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Yeochun NCC» подтвердила форс-мажор

    Компания перестала отрицать очевидное и наконец, направила уведомление о форс-мажорных обстоятельствах в отношении производства бутадиена. Причина тривиальна - утечка газа в крекинг установке, которая является частью предприятия известного как «Yeosu butadiene». Утечка произошла еще в пятницу, однако компания сначала не давала никаких комментариев, а после пыталась опровергнуть информацию, просочившуюся в СМИ. И лишь теперь, информация о форс-мажоре, наконец подтверждена, сообщает портал proplast.ru.
    Возможно, причиной подтверждения ситуации стал тот факт, что до нескольких клиентов из Кореи контрактный бутадиен так и не дошел, в результате чего они также подняли вопрос о наличии ЧП на предприятии компании. 
    По оценкам экспертов предприятие остановлено на ближайшие 2-3 недели, однако на данном этапе указать более точные сроки не может никто. Ежегодно данное предприятие «Yeochun NCC» производит до 220 тысяч метрических тонн бутадиена. Теперь, из-за ЧП возможно компания повысит процент производственной мощности оставшихся крекеров, суммарная производственная мощность которых составляет 1.91 миллионов тонн этилена и 985 тысяч тонн пропилена в год.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru