Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Yeochun NCC» расширяется

    Южнокорейская компания анонсирует грядущие инвестиции, направленные на расширение сразу нескольких отраслей производства нефтехимической продукции. В частности речь пойдет об инвестициях в размере около 740 миллиардов вон, что эквивалентно сумме около 666 миллионов долларов США, на увеличение пропускной возможности своего крекера нафты, а также на реализацию проекта по строительству нового завода по производству бутадиена, сообщает портал proplast.ru.
    Компания «Yeochun NCC» является плодом совместных инвестиций двух международников гигантов на рынке нефтехимической продукции, а именно компаний «Hanwha Chemical» и «Daelim Industrial», и является владелицей производств по основным направлениям нефтехимических отраслей, таких как производство этилена, бутадиена, пропилена, бензола, и толуола. 
    По предварительным данным компания планирует нарастить производство этилена методом увеличения производственной мощности крекера нафты. На данном этапе этот крекер ежегодно может произвести до 1.95 миллионов тонн этилена. После расширения производственная мощность объекта составит 2.28 миллионов тонн этилена. Также, компания планирует увеличить производство бутадиена с 240 тысяч тонн до 370 тысяч тонн, с целью увеличения производства синтетического каучука. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru