Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Yongsan Chemicals» и «Kemira» подписали соглашение


    Две компании договорились между собой о создании совместного предприятия на территории Южной Кореи. Новое предприятие будет называться «Kemira Yongsan Chemicals». На данном этапе предполагается, что на производственном объекте будет производиться сухой полиакриламид, или DPAM, однако так как «Kemira» является мировым поставщиком различных сухих полимеров, эксперты оценивают эту информацию как первичную и не полную, сообщает портал proplast.ru.
    Также, на данном этапе известно что «Kemira» будет миноритарным акционером, и будет располагать 35% активов от совместного предприятия. Сумма инвестиций, которые каждая из компаний внедрит на реализацию этого проекта, пока не раскрывается, однако понятно, что речь идет о крупных инвестициях.
    «Совместное предприятие поддерживает реализацию нашей стратегии и укрепляет наши позиции в качестве ведущего мирового производителя полимеров. Также, «Kemira Yongsan Chemicals» поддержит рост «Kemira», особенно в Азиатско-Тихоокеанском регионе, обеспечивая дополнительные производственные мощности, и улучшая поддержку наших клиентов с помощью наших глобальных возможностей доставки», - отметил Николас Кавандер, вице президент «Kemira».


    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru